-goomp Софья

У меня было день рождение и когда я ждала родственников со мной встретился погибший дедушка


Kurgu Olmayanlar Tüm halka açık. © Не копировать мою историю
Kısa Hikaye
1
2.3k GÖRÜNTÜLEME
Devam etmekte
okuma zamanı
AA Paylaş

Мой дедушка

Это было когда мне исполнилось 6 лет , бабушка с моей матерью поехали в магазин за тортом.Уже был вечер, я сидела на кресле возле телевизора и смотрела канал "Карусель". Я очень сильно захотела пить и пошла на кухню за водой.Стою я надеваю воду в стакан ,как слышу странный звук, будто какое-то шипение.Я была довольно смелой и так сильно не испугалась.Попив воды я пошла обратно в зал к телевизору. Как только я зашла, сразу заметила что телевизор выключен.Было темновато горела одна лампа возле дивана. Я быстро подбежала к пульту и попробовала включить телевизор. Но безрезультатно.На меня наглянуло чувство страха.Я села на диван и ждала когда бабушка или мама прейдут. Я услышала скрип двери и побежала к звуку думая что мама или бабушка пришли.Я замерла . Единственное на что я обращала внимание это дверь от дедушкиной комнаты .Почему я была в ужасе? Потому что мой дедушка уже как год назад погиб.В ту комнату не кто не заходит. И вот я вижу как медленно эта дверь открывается. Вдруг кто-то в заде положил руку мне на плечо.

Меня окутал страх я медленно посмотрела чья рука на мне лежит.И я увидела очень бледную руку с облезлыми ноктями и она вся была испачкана в крови.Я почувствовала что темнеет в глазах и сама того не заметила я упала в обморок.

Проснулась я в больнице.Рядом находились мои родители и бабушка . Я была рада снова их увидеть и от этого заплакала.

Мне пришлось рассказать все моим родителям и бабушке, слава богу они мне поверили и просто бабушка переехала к нам , а дом мы попросту продали.

30 Ocak 2023 07:40 1 Rapor Yerleştirmek Hikayeyi takip edin
1
Devam edecek...

Yazarla tanışın

Yorum yap

İleti!
LOXRASHAPORASHA ок9384484606 LOXRASHAPORASHA ок9384484606
У тебя на Аве Нанами Момодзоно?Из очень приятно,бог?Так ведь?
July 22, 2023, 14:43
~