D
Dasha12


Девушка хочет создать дружбу между вампирами и людьми.


Fantaisie Fantaisie sombre Déconseillé aux moins de 13 ans.

# #3050_
2
2.6mille VUES
En cours - Nouveau chapitre Toutes les semaines
temps de lecture
AA Partager

Вампипы и львы

Сейчас осень 3050 год. Вы наверное подумали что на сегодняшний день усовершенствованы технологии то есть- летающие кросовки или что-то типо етого. Но спешу вас разочаровать. Сейчас ни одной из ваших идей не воплотилось. Появились лишьвампиры, а с ними разрушенные дома и много жертв.

Наверное вам стало интересно про вампиров. Я раскажу вам всё что знаю.

Вам наверное интересно откуда они взялись, они произошли от неудачного експеремента. Один ученый который был болен на голову, хотел зделать яд что истребит всё живое. И чтобы проверить ето он незаконно проводил опыты над людьми. Но произошол кокой-то збой и вместо того чтобы умереть от яда, они стали вампирами.

На них не действует свет, лук или кресты. То есть их трудно было убить, а даже если удавалось они регенирирывали. Мы не знаем ихних слабостей, и ето меня пугает. На данный момент мы знаем только, то что помимо обычных вампиров, естьльвы. В то время как у вампиров красеые глаза, и чорные волосы. У львов глаза Синиго цвета, и серебряные волосы.

Также мы знаем что вампиров можно убить если вырезать серце, но никому пока-что не удавалось ето сделать. Но сейчас меня не беспокоит способ убийства вампиров, единственное что меня беспокоит ето то что я сталаЛьвом.

Так как на данный момент нету никаких сведений про львов, только то что они сельнее чем обычные вампиры. Я сейчас уже час сижу на диване, и думаю что мне делать. Я перекрутила уже милион вариантов, как можно поступить. Но самый удачный ето...

Продолжение следует.


8 Mars 2023 14:41 0 Rapport Incorporer Suivre l’histoire
0
À suivre… Nouveau chapitre Toutes les semaines.

A propos de l’auteur

Commentez quelque chose

Publier!
Il n’y a aucun commentaire pour le moment. Soyez le premier à donner votre avis!
~