adnpstudios ADNP studios

Книга повествует о команде учёных под названием UniverShip, которые создали звездолёт TS-96, для исследования всей вселенной.


Science fiction Futuriste Tout public.

#adnp #UniverShip #space
1
1.5mille VUES
En cours - Nouveau chapitre Tous les 10 jours
temps de lecture
AA Partager

Как всё началось.

Всем привет, меня зовут Лэнч и я хотел бы поведать Вам одну очень захватывающую историю. А история это про космическую команду «UniverShip», которая под моим предводительством прославилась на всю вселенную.

Начнём с того, кто же такой я? Если говорить начистоту, то я и сам не знаю. Я был создан как... Скорее всего ИИ... А именно создан группой учёных из двух человек, их имена я к сожалению не знаю, они начали разработку проекта «Компьютерный Альянс», он представляет собой мир, где все те, или иные команды являются чем-то похожим на людей, а именно «Антивирусы».

Данные... «Люди».. Обладали некой способностью убивать вирусы своими руками. И я, хотел бы похвастаться, один из тех, кто смог сбежать из этой системы. Выполняя одну из своих задач по очищению серверов от вирусов, я заметил на себе странное ощущение, я как будто... Ожил... Меня в тот момент реально заинтересовал вопрос о том, зачем нам антивирусам разделение на полы, потребность к еде и развлечениям, если по факту, наша задача, это только уничтожать вирусы. И я стал копать информацию про мой мир.

Как оказалось, мой мир, являлся что-то типа кучки кодов, распространяемый только на один сервер, в котором я и жил. Я Вам так скажу, в этом мире у меня был даже брат, но имя я его не знал... В принципе как и своего... В данном мире нам даже не требовались имена, мы чисто смотря друг на друга понимали, кто и что хочет.

Узнав всю правду о моём мире, я решил вырваться из системы, сбежав оттуда. И у меня получилось. Во времена моего побега, группа инженеров, снова же из 2-х человек, разрабатывала одного робота на планете «Земля» и во время своего побега, я воспользовался данной оболочкой, загрузив свой разум в него. И я ожил. Инженеры этому, конечно же удивились, так как разработка ИИ, в их случае, терпело некоторые осложнения, но потом в конце концов они привыкли ко мне. Они называли меня «VMS-58». Хотел бы ещё побольше рассказать о модели робота, в котором я в итоге оказался. Эта оболочка, очень сильно похожа на человека, руки, ноги и чёрные волосы. Но вот вместо глаз, у меня небольшой дисплей, меняющийся в зависимости от моей эмоции. Но признаться честно, для робота, моя оболочка имела много изъянов, которые я потихоньку убирал, например, одна из проблем этой модели в том, что в зависимости от моих движений, оболочка делала всё очень запоздало. Например хочу подвигать рукой, а она начинает шевелиться только через 5 секунд. К счастью для себя, я это очень быстро исправил, полностью поменяв язык программирования с Python, который запоздало исполнял коды, на C++.

В итоге оказавшись у них, я не мог долго задерживаться, поэтому, когда они оба уходили спать, я скачивал с интернета различную информацию о мире, с которым мне предстоит взаимодействовать и выгружал информацию в свой разум. Прожив у них около полутора месяцев, я с лёгкостью смог сбежать, оставшись так и не пойманным.

Сбежал я значит в этот огромный мир, где меня всё время существования тянуло к звёздам, всегда смотря в небо, я хотел изучить эту неизвестность, благодаря интернету, снова же, я понял, какие мы все ничтожные по сравнению с тем, что находится там, за пределами этой планеты.

Полазив ещё немного в интернете, я узнал, что люди, покидают планету, с помощью так называемых «Ракет», но их использование требует огромные деньги, да и экосистеме данной планеты от наличия газов, которые выделяют ракеты, не становится лучше. Поэтому я хотел разработать такой «Звездолёт», позволяющий изучать все края космоса, не подвергая экосистему планеты в угрозу, а так же, чтобы топливо на данный «Звездолёт», было легко получить.



18 Décembre 2022 15:07 0 Rapport Incorporer Suivre l’histoire
0
Lire le chapitre suivant Первые этапы

Commentez quelque chose

Publier!
Il n’y a aucun commentaire pour le moment. Soyez le premier à donner votre avis!
~

Comment se passe votre lecture?

Il reste encore 1 chapitres restants de cette histoire.
Pour continuer votre lecture, veuillez vous connecter ou créer un compte. Gratuit!