greenworld Кирилл (GW)

Немного обо мне и о моих планах-Публикациях в данном приложении


Histoire courte Tout public.
Histoire courte
1
1.5mille VUES
Terminé
temps de lecture
AA Partager

Первое знакомство, Кто Я?

Приветствую тебя, дорогой читатель!

Предлагаю начать со знакомства, меня зовут Кирилл и мне 19 лет. Данное приложение я нашёл случайно и решил попробовать публиковать в нём свои Сны, они бывают разностороннего характера, как весёлые, так и не очень.

Сегодня 4 июля 2022г и у меня идёт подготовка к вступительным экзаменам. При должной поддержке я думал описывать каждый свой день, ведь некоторым людям довольно интересно наблюдать за чужой жизнью, критиковать её, говорить, что ты делаешь что-то не так и т.д.

В мыслях появилась одна интересная идея 💡... "А что если Читатели будут решать чем мне заниматься, куда пойти и что сделать?". Думаю многим из вас хотелось хоть раз в жизни управлять чьей-то жизнью и я готов рискнуть и выполнять те действия, которые можешь предложить именно ТЫ! (В пределах нормы, но чем дальше, тем интереснее...)

И так, подходит наше мини-знакомство к концу, я рассказал вам немного о своих " Гарндиозных" планах, о том, что я буду или что хочу публиковать, надеюсь найдутся люди, которым будет интересна хоть одна тема.

13 Juillet 2022 19:13 1 Rapport Incorporer Suivre l’histoire
1
La fin

A propos de l’auteur

Commentez quelque chose

Publier!
Azezel Rinkhort Azezel Rinkhort
Я думаю , что решения всё-таки лучше принимать самостоятельно ... А так , идея в общем то неплохая
November 07, 2022, 04:11
~