-1676738724 Tanya Alliku

Ребята решили устроить ритуал, в шутку конечно. Но, сама Мать порядка-Анархия, так не считает.


Horror Lúcido Sólo para mayores de 18. © Автор не несет ответственность за то что вам не нравится.
2
2.6mil VISITAS
En progreso - Nuevo capítulo Cada 10 días
tiempo de lectura
AA Compartir

Ребят, скучно

Вечер был скудный, и темный. Моника сидела у окна, всматриваясь в далекие углы дороги. Погода была дождливой, туманной. Сильная скука придавала этой картине тоскливости.

Моника лежала в кровати, от сильной грозы она вздрагивала в начальное время, а потом уже нормально реагировала на нее. Волосы Моники были волосы-шатен, глаза были сероватые. Спустя недолгое время, Моника приняла решение, пройти по темным коридорам, чтобы дойти до кухни и снять телефон с зарядки, она это и сделала.

Вернувшись обратно, в кровать, она решила проверять соц-сети. Она была не очень популярна, имела маленькую аудиторию. Однако, Монике ничего не оставалось делать, и не долго раздумывая, она приняла решение, пригласить друзей к себе домой.


-Привет! Как насчет того чтобы посидеть у меня дома? (Сообщение Моники)


Как и ожидалось, все друзья согласились, только в разных формах. Уже через малое время сквозь туманные дождливые дороги друзья Моники пробирались к ее дому. Она видела их через небольшое окошко. Моника вставила взгляд на дверь, которая ведет в ее комнату, вставать было неохотно, но она уже пригласила друзей, деваться было некуда. Топая по коридору, она устремилась на входную дверь, открыв ее, друзья будто прорвались в ее дом, порог за незачитанные секунды стал мокрым, все стали толпится и здороваются с Моникой.


Компания была не маленькой, состоявшей из четырех человек. Самым высоким был Юно, его волосы были длинными, черными. Глаза цвета дуба. Брови были как ночь.

Девушкой Юно, являлась Беттани, кратко, ее вся компания называла «Бет» или «Бетти» ,белые волосы, брови, а глаза, были розового цвета, как роза с цветочного сада Уники-Матери Моники. За эти глаза Бетти считалась особенной.

Эола, она была самой младшей, грустной, тоскливой. Она страдала депрессией. Ее волосы были коричневые, глаза были как у корейцев, губы цвета кожи, которая была бледной.

Ну и последняя, Моника.


После не долгих приветствий, как собаки они убирали с себя воду. Ребята, устремились на диван, чтобы там уже расслабиться и пообщаться. Через незачитнные секунды, уже все сделали на своих местах. Гроза и дождь немного мешали их разговорам.

Бет задела тему прошлого, и все начали обсуждать. Пираты, корабли, мифы, и Греция летали между их разговорами, будто перепрыгивали через запятые.Они удивлялись, что сейчас у них не все так, как было раньше. Они считали, что до этого было лучше чем сейчас. Раньше была какая-то симфония, красота, эйфория. А сейчас? Город, плохой воздух, все будто горелое. Фальшивое. Компания друзей бы хотела вернуть то время, когда все было изящно. Конечно, в то время не все было так красиво. Был сатанизм, ритуалы, демоны.. Сейчас, мир соблюдает правила, и все идет по порядку. Раньше был анархизм.

Эола спросила:


-Да, да.. Раньше было прям зашибись. Ку короче, я начала озвучивать этот вопрос из-за одно мысли, давайте сделаем какой-нибудь ритуал? И так скучно. Да и все равно ничего не будет, сделаем это ради интереса.

23 de Febrero de 2023 a las 18:38 0 Reporte Insertar Seguir historia
0
Continuará… Nuevo capítulo Cada 10 días.

Conoce al autor

Tanya Alliku я вернусь, очень скоро. дом востока не ждёт.

Comenta algo

Publica!
No hay comentarios aún. ¡Conviértete en el primero en decir algo!
~