Short tale
0
2.6k VIEWS
In progress
reading time
AA Share

Моя первая любовь💘

Мне было 10 лет

Тогда я впервые чувствовала себя любимой и нужной , но была глупа и многого не понимала.. Отношения строятся на доверие и пониманием

Некоторые считают, что лучше любить того, кому ты интересна, но не нужна, всего лишь хотят использовать, но этого никто не понимал..

Эй ты! не торопись принимать решение, ведь ты не слепа, как раньше.

Не жалей, что было ведь это ничего не изменит, вижу ты стала сильной не кого не подпускаешь, а ведь, это из за него да?

Я знаю, но ты не забывай о себе, твоя душа прекрасна и ты способна на светлое будущее, нужно лишь захотеть .

Я знаю он обещал найти тебя, когда вы были вместе и поддерживали друг друга, лишь с тобой он был добрым и смелым , всегда переглядывались, его глаза карие тебе не забыть, я знаю, он очень хорош собой, помнишь? Рисовали вместе, и как он взял вину на себя, твою вину!. Его улыбка наполняла твою душу, и ты пела песню, чтобы он услышал.

Но это долго не длилось, и вдруг проснувшись ,зашла в его комнату ты увидела лишь силуэт его, она пустая полностью будто его никогда и не было там

Но ты не забыла его слова, и ты до сих пор веришь и ждешь его ( Его имя "Габар") Я хочу чтобы он вспомнил меня, а может и помнит, пусть увидет хотя бы и узнает, что я до сих пор его люблю и вспоминаю каждый миг с ним.

Поэтому ты влюбляешься не в красавчика, а в хорошего доброго мальчика , они умеют слушать и слышать тебя . До встречи мой друг!

March 9, 2023, 4:44 p.m. 0 Report Embed Follow story
0
To be continued...

Meet the author

Comment something

Post!
No comments yet. Be the first to say something!
~