eva-glen6 Eva Glen6

Хеллоуин с подругой, в заброшенном доме, оказался не таким мирным как мы думали.


Horror All public.
Short tale
0
1.0k VIEWS
Completed
reading time
AA Share

Глава 1. Новость. Остережение

День X, время XX. Наконец-то настал день хеллоуина. Моя лучшая подруга Карин захотела отпраздновать хеллоуин в заброшенном доме. Он был не далеко от улицы Ганавской. Она говорила и плакалась мне, что там получаются красивые фотографии. Я не долго думая согласилась. Не каждый раз мы ходим по заброшенным домам. Придя домой после университета я по быстрому накинула домашнее задание, поела, и села на кровать. Посмотрев в зеркало, я поняла что уже нужно готовиться. Включила ютуб на телевизоре и начала краситься для вылазки на хеллоуин. Я накрасила тёмными тенями веки. Добавила наклейки тыквы. Сделала стрелки с паутиной и накрасила губы тёмной памадой. Я выглядела сногшибательно. Не зря я прошла курс по макияжу. Я стала перебирать свой шкафчик. Что бы надеть такое красивое на хеллоуин. Пока я выбирала что надеть, на телевизоре включила новости. Может что интересного. Пока я сидела в раздумьях по новостям сообщили :

- вчера в XX время пропала уже 5 девочка. Всё они ходили по маршруту ул. Ганавская до старого заброшеного дома. Палиция объясняет эту пропажу тем что скорее всего возле заброшеного дома ходит преступник, который крадёт девочек, а может их несколько, никто не знает.

Услышав эти новости я сразу позвонила Карин.

-ало, Карин?

-да, что случилось.

-у меня очень важная новость. Сейчас слушай внимательно и не перебивай.

-ок

-я посмотрела новости и узнала что 5 девочек пропали. Они все ходили по одному маршруту. От ул. Ганавской до заброшеного дома. И даже полиция не знает сколько там похитителей. Нам сейчас очень опасно идти, да ещё и ночью!!!

-хмм. Ты права. Но я ооочень хочу сделать там фотографии. Сэми ну пожалуйста. Я тебя столько раз выручала. Теперь твоя очередь.

-я понимаю тебя. Но это опасно. Эти фотографии могут быть твоими последними.

- Сэми, мы быстро все сделаем и уйдём. Может быть те девочки приходили туда на час или два а может на весь день. А может они специально туда ушли и не хотели возвращаться. А мы всего на пару минут и уйдём быстро. Если ты так боишься мы можем позвать Пейтона. Он занимаеться боксом. Если что спасёт нас.

- тяжёлый вздох... Ладно. Но только на пару минут и сразу уходим. Зови Пейтона.

- хорошо. Спасибочки Сэмиии.

Радостно прокричав в трубку Карин сбросила. Мне не по себе от мысли что мы там будем находиться. Мурашки пробежали по коже. Выбрав одежду мне пришло уведомление от Карин.

Через 10 минут встречаемся у входа в магазин.

Я собрала не большой рюкзак и вышла.

Oct. 25, 2022, 3:17 a.m. 0 Report Embed Follow story
1
The End

Meet the author

Comment something

Post!
No comments yet. Be the first to say something!
~