И
Иван ТМ


История про одного девятиклассника, которого ждут приключения и некоторая паранормальщина.


Abenteuer Alles öffentlich.

#interactive
11 / 11 KAPITEL Interaktive Geschichte
3
16.6k ABRUFE
Abgeschlossen
Lesezeit
AA Teilen

Введение

-Сегодня, 18 августа, 17:03 в Лондоне произошло происшествие на улице Степроад 7,- прозвучал голос диктора.- Произошел взрыв старого снаряда, времён 2 мировой войны, на детской площадке. Погибло 2 детей, 7 ранены из них трое в реанимации. Пол... иция... разглашать... при... Это ложь,- из радио раздался другой, механический голос,- Сегодня знаменательный день, сегодня начнётся история,- после этих слов в городе раздался еще один взрыв, такой силы, что в моем доме затряслись окна. Это совсем рядом... Что за черный столп огня?- Кх... Кх... Мы вернулись, тем временем в городе прозвучал второй взрыв, менее мощный, без сопровождения задымлением.- как без задымления? Что же я тогда видел?

- Тише, я тут,- прозвучал спокойный голос моей матери.- Все хорошо, это просто сон.

Сон? Неужели это все просто сон. Слишком реально, столько смерти.

- Ладно,- все что сонный я смог выдать. И заснул обратно.

Сегодня 15 августа, последний месяц летних каникул... Закончив 8 класс я и не подозреваю о своём будущем в 9. Странный сон, но день сегодня солнечный. У нас в городе делать особо нечего, особенно на каникулах, именно по этому я иду на улицу. Наш дом всегда казался мне красивым, со стороны подъездов посажены каштаны, на "лицевой" много лип. Из-за такого расположения деревьев подъезды всегда были в приятной прохладе. Мое безмятежное и немного веснушчатое лицо светилось от счастья, светло каштановые волосы были растрепаны, а синие глаза всегда готовы к приключениям. Сегодня я был одет в белую футболку, размера 3XL из-за роста, в ширину она была немного больше, и коричневые шорты немного выше колена, на ногах как всегда были немного потрепанные, но все так же белые кроссовки. Сейчас через пыльный пустырь у двора, я направлялся в сторону школы, это единственная достопримечательность была в пешей доступности, да и там был отличный "мини лес", в котором всегда было много детей и подростков. Там я надеюсь найти компанию для игры в бадминтон, ведь он всегда со мной, как любимый вид спорта. Через 10 минут, я был здесь и вокруг было много народу. К сожалению, найти знакомые лица мне не удалось, зато я заприметил одного парня, стоящего возле дерева. Точнее не парня, а его обувь, кроссовки были специальные, как раз для бадминтона. Он был одет в изумрудно зелёную футболку и темно синие шорты ниже колен, ростом он был как я, около 1,85 м. По комплекции немного крупный, но не толстым, его лицо было серым, темно каштановые волосы спадали чуть ниже ушей, а зеленые глаза смотрели в сочную траву.

- Привет, играешь в бадминтон?- подошел к нему я.

- Здравствуй, скорее всего, ты не захочешь знать меня, в общении человек я сложный. А в бадминтон, да, и довольно неплохо.- насколько я понял, он был довольно не приветным, но выбора нет.

- Сыграем?

- Ладно, только на счёт.

- Ок, на ставку?- я обожаю играть на ставку, так как почти всегда выигрывал.

- Да. 5 баксов,- неожиданно большая ставка, как по мне, зато противник достойный.

- Лови,- подал я, не сильно, но достаточно метко.

- Нормально подавай, не как баба,- забил он мне гвоздь, воланчиком прямо на мою территорию.

- Ок,- подал я дальнюю, её брали только несколько человек в моей жизни, теперь это количество увеличилось на 1, ведь он взял и отбил.

- Неплохо играешь,- похвалил меня он, мы играли около 1,5 часа, настал полдень, а он забрал ставку.- Мне пора, если хочешь завтра можем поиграть, в 11 тут же.

- Хорошо, я буду.

- Пока!- прокричал он убегая, непонятно куда, скорее всего домой.

Интересный тип, мы немного пообщались пока играли, как оказалось он тоже будущий 9 классник, но с другого класса. Прошатавшись еще около часу на улице, я пошел домой, дома никого не было, а в холодильнике стоял борщ, вскоре его запах распространился по всей квартире. Окна были распахнуты, по этому запах распространялся и на улицу, проходящие мимо люди, оглядывались сюда. Придя в свою комнату с тарелкой, я решил немного расслабится, за компом разумеется. Через тройку часиков, когда на улице стало чуть прохладнее, я снова решил выйти пройтись, но уже не в школу, а по району. Рядом был частный сектор, за забором у людей всегда было что-то интересное.

На часах было 19:00, пора бы домой. Придя туда, я обнаружил письмо в ящике. Дома меня уже ждала мама, она вернулась из университета раньше чем обычно.

- Привет, ты сегодня раньше.

- Да, студентов решила немного отпустить. Они сегодня хорошо поработали,- она была преподавателем математики в местном университете.- Отец тоже скоро будет дома, у сотрудника день рождения.

- Хорошо, я к себе.- я уселся под окном и весь вечер провёл с книгой. Было уже около 11 когда я ложился. Но перед тем как заснуть, мне показалось что за окном что-то есть. И это оказалось так, что-то тёмное проскользнуло в сторону улицы. Но кто был за окном, ведь тут 2 этаж? Возможно кошка, ведь они часто лазили по трубам.

Triff eine Entscheidung unter den folgenden Optionen, um fortzufahren:

9. Januar 2024 08:57 0 Bericht Einbetten Follow einer Story
1

Kommentiere etwas

Post!
Bisher keine Kommentare. Sei der Erste, der etwas sagt!
~

Hast Du Spaß beim Lesen?

Hey! Es gibt noch 10 Übrige Kapitel dieser Story.
Um weiterzulesen, registriere dich bitte oder logge dich ein. Gratis!